Jean-Paul BOCAJ (né en 1949)

Inès Acrylique sur toile, signée en bas à droite et au dos. 90 x 30 cm Provenance?: Galerie Lefeuvre (2009)

125

Jean-Paul BOCAJ (né en 1949)