Sans titre, 2009 Bois peint. Signé au dos. H.?: 32 cm Exposition?: Paris, Fondation Cartier pour l’Art contemporain, Exposition Né dans la rue, Graffiti, 2009 Provenance?: Acquis auprès de l’artiste.