Claudine DRAI (née en 1951)

Sans titre, 2010 Papier de soie et pigments sur toile dans un emballage en plexiglas, signé et daté au dos. 80 x 80 x 7 cm Bibliographie?: - Œuvre reproduite en pleine page couleur, Claudine Drai, Lettre au monde, 2012

127

Claudine DRAI (née en 1951)