Gladys NISTOR (née en 1960)

Bloc/sculpture suspendu (e) dans une structure en verre Table acrylique, couleur bleue, signée. 50 x 50 cm Provenance?: Acquis auprès de la galerie Lefeuvre

128

Gladys NISTOR (née en 1960)