LÊ MINH (1937)
Les sampans du Mékong.

LÊ MINH (1937)

Les sampans du Mékong. Huile sur isorel signée en bas à droite et datée 65 pour 1965. Dim.: 23 x 33 cm

LÊ MINH (1937)