CHINE Aquarelle figurant des oiseaux dans un paysage. Calligraphie et cachets.
D…

CHINE

Aquarelle figurant des oiseaux dans un paysage. Calligraphie et cachets. Dim.: 35 x 19 cm

15

CHINE