JAPON ou CHINE Encre sur soie (?).

JAPON ou CHINE

Encre sur soie (?). Portrait d'une jeune femme habillée en tenue traditionnelle, signée en bas à gauche et cachet. XIXe siècle. Dim.: 120 x 58,5 cm

21

JAPON ou CHINE