ART SINO-TIBETAIN Tanka sur tissu.
XXe siècle.
Dim.: 48 x 35 cm
(usures)

ART SINO-TIBETAIN

Tanka sur tissu. XXe siècle. Dim.: 48 x 35 cm (usures)

33

ART SINO-TIBETAIN