Lucien Levy-Dhurmer (1865-1953) Berbère au diadème
Pastel, aquarelle et gouache
…

Lucien Levy-Dhurmer (1865-1953)

Berbère au diadème Pastel, aquarelle et gouache Signé en bas à droite 43 x 34 cm