ALBERT LEBOURG (1849-1928) Neige en auvergne, 1913

ALBERT LEBOURG (1849-1928)

Neige en auvergne, 1913 Huiles sur toile, signée et datée en bas à droite 50 x 73 cm Un certificat du Comité Wildenstein sera remis à l'acquéreur.

ALBERT LEBOURG (1849-1928)