André BEAUDIN (1895-1979) Repos dans un sous-bois
Huile sur toile.
Signée et dat…

André BEAUDIN (1895-1979)

Repos dans un sous-bois Huile sur toile. Signée et datée 1923 en haut à droite 65 x 46 cm Monsieur Patrick-Gilles Persin nous a aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre.

10

André BEAUDIN (1895-1979)