Micao KONO (1876-1954) Femme de profil, 1930
Huile sur toile
Signée en haut à ga…

Micao KONO (1876-1954)

Femme de profil, 1930 Huile sur toile Signée en haut à gauche et datée Contresignée au dos 30 x 24 cm Quelques craquelures. Provenance: Famille de l'artiste.

12

Micao KONO (1876-1954)