René BESSERVE (1883-1959). Les amants
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
35 …

René BESSERVE (1883-1959).

Les amants Huile sur toile Signée en bas à gauche 35 x 27 cm

15

René BESSERVE (1883-1959).