Null Joan GARDY ARTIGAS (né en É1938)

Les boeufs meurent aussi, 1971

Porfoli…

Joan GARDY ARTIGAS (né en É1938) Les boeufs meurent aussi, 1971 Porfolio comprenant treize lithographies. Emboitage toilé. Texte de Jean-Pierre Lemesle. Un des 250 exemplaires, signé par l’artiste. Édition Maeght.