Joan GARDY ARTIGAS (né en É1938) Les boeufs meurent aussi, 1971 Porfolio comprenant treize lithographies. Emboitage toilé. Texte de Jean-Pierre Lemesle. Un des 250 exemplaires, signé par l’artiste. Édition Maeght.
2