Null Antoni CLAVÉ (1913-2005)

Sans titre

Antoni CLAVÉ (1913-2005) Sans titre Gravure au carborandum sur papier signé, en bas à droite et numéroté 60/75 en bas à gauche. 75 x 55 cm