Null Roberto MATTA (1911-2002)

Les voleurs volés par « leur » volants

Lithog…

Roberto MATTA (1911-2002) Les voleurs volés par « leur » volants Lithographie en couleurs signée en bas à droite et titrée dans la planche en bas. 50 x 65 cm