Null Maria Elena VIEIRA DA SILVA (1906-1992)

Sans titre

Lithographie sur pap…

Maria Elena VIEIRA DA SILVA (1906-1992) Sans titre Lithographie sur papier Arches, signée et numérotée EA I/V. 27 x 25 cm