Null Zoran MUSIC (1909-2005)

Sans titre, 1972

Zoran MUSIC (1909-2005) Sans titre, 1972 Gravure sur papier, signé en bas à droite, numéroté VIII/X. 18 x 23,5 cm Provenance : Galerie Belle et Belle, Paris.

12