Null Ladislas KIJNO (1921-2012)

Sans titre

Ladislas KIJNO (1921-2012) Sans titre Trois gravures sur papier dans un même encadrement, signées en bas à droite et numérotées HC en bas à gauche. 17,5 x 12 cm chaque

15