Null Gudmundur ERRO (né en 1932)

Sans titre

Gudmundur ERRO (né en 1932) Sans titre Sérigraphie sur papier, signé et daté en bas à droite, numéroté 54/199 en bas à gauche. 84 x 48,5 cm

17