Null Gustave SINGIER (1909-1984)

Soleil et sable I, 1960

Aquarelle sur papie…

Gustave SINGIER (1909-1984) Soleil et sable I, 1960 Aquarelle sur papier froissé, signé et daté en bas à gauche. 45 x 54 cm Provenance : Galerie Chalette, New York. Collection particulière, France.

20