Null Arnaldo POMODORO (1926)

Lettera Solare, vers 1977

Bas-relief en bronze …

Arnaldo POMODORO (1926) Lettera Solare, vers 1977 Bas-relief en bronze doré. Signé et justifié PA sur l’encadrement. 15 x 11,2 cm

28