Null Jacques FLECHEMULLER (né en 1945)

Chat assis en rêve, 1979

Huile sur to…

Jacques FLECHEMULLER (né en 1945) Chat assis en rêve, 1979 Huile sur toile signée en bas à droite, titrée, datée et dédicacée au dos. 14 x 18 cm On y joint trois dessins au crayon sur papier, titrés, l’un signé, dédicacé et daté 20.5.(19)79 : Deux fourmis et un fuyard, 18 x 23 cm ; Danseuses et puce, 25,5 x 20 cm ; Bossu et deux bras, 26 x 19,5 cm.

30