Null Jean PONS (1913-2005)

Dinard - Reflets orange jaune et vert, 1961

Gouac…

Jean PONS (1913-2005) Dinard - Reflets orange jaune et vert, 1961 Gouache sur papier monogrammé en bas à droite, daté et situé au dos. 25,5 x 33 cm

39