Null Jean PONS (1913-2005)

Reflets à Venise, 1963

Huile sur panneau signé en…

Jean PONS (1913-2005) Reflets à Venise, 1963 Huile sur panneau signé en bas à droite, contresignée, titrée et datée au dos. 46 x 55 cm

40