Null Jean PONS (1913-2005)

Dinard - Reflets rouges, vers 1961

Gouache sur pa…

Jean PONS (1913-2005) Dinard - Reflets rouges, vers 1961 Gouache sur papier monogrammé en bas à droite. 25 x 33 cm

41