Null René LAUBIES (1924-2006)

Antalya, 1970

René LAUBIES (1924-2006) Antalya, 1970 Huile sur papier marouflé sur toile, signée et datée au dos. 50 x 76 cm Provenance : Galleria Arte Borgogna, Milan. Galerie Alain Margaron, Paris. Collection particulière, France.

54