Null Jean BERTHOLLE (1909-1996)

Sans titre, 1960

Huile sur toile, signée et …

Jean BERTHOLLE (1909-1996) Sans titre, 1960 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite. 101 x 50,5 cm

56