Null Serge REZVANI (né en 1928)

Sans titre, 1952

Huile sur toile, signée et …

Serge REZVANI (né en 1928) Sans titre, 1952 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite. 114 x 162 cm Provenance : Galerie Henriette Gomes, Paris.

58