Null Guillaume Piéchaud (né en 1968)

Lampe (Requin), 2010

Acier inoxydable p…

Guillaume Piéchaud (né en 1968) Lampe (Requin), 2010 Acier inoxydable poli, signé et numéroté 44/100. 39 x 42 x 12 cm

188