BETTINA RHEIMS (NÉE EN 1952) PRELUDE A UN BAISER PASSIONNE, 2009
Tirage argentiq…

BETTINA RHEIMS (NÉE EN 1952)

PRELUDE A UN BAISER PASSIONNE, 2009 Tirage argentique Signé, titré et daté au dos Situé Paris au dos 35 x 26,5 cm - 13.77 x 10.43 in. Gelatin silver print Signed, titled and dated at the back Located Paris at the back Cette oeuvre, offerte par Monsieur Anthony Delon, est vendue au profit de l'association La Chaîne de l'Espoir

209

BETTINA RHEIMS (NÉE EN 1952)