Null CHINE XIXe siècle.

CHINE XIXe siècle. Petit vase en porcelaine de forme ovoïde à décor de personnages de théâtre s'intercalant avec deux réserves fleuries. Au col et à l'épaulement, calligraphie chinoise. Hauteur : 15 cm

18