Franz KAISERMANN (1765-1833)
Vue du Panthéon à Rome, 1810
Plume, aquarelle, sig…

Franz KAISERMANN (1765-1833)

Vue du Panthéon à Rome, 1810 Plume, aquarelle, signée et datée en bas à gauche. 64,4 x 101,6 cm

21

Franz KAISERMANN (1765-1833)