ÉCOLE FRANÇAISE de la fin du XVIIe ou du début du XVIIIe siècle
Portrait du gra…

Portrait du grand Dauphin, d'après Rigaud Huile sur toile, rentoilage enlevé. (Usures, accidents). 140,5 x 103,5 cm Quelques variantes par rapport à l'original

32