Atelier de Jean-Marc NATTIER (1685-1766)
Portrait de jeune femme en Hébé Huile sur toile, rentoilée. 81,5 x 66,5 cm Oeuvres en rapport: - Le portrait du Musée Condé à Chantilly. - Le portrait de Louise-Henriette de Bourbon-Conti, Musée de Stockholm
33