Attribué à Mattheus TERWERSTEN (1670-1757)
Allégorie de la Paix
Huile sur toile…

Allégorie de la Paix Huile sur toile, rentoilée. (Restaurations). 94 x 131 cm Provenance: Paris, vente 30 octobre 1989, n° 74, repr

51