École FRANÇAISE du XVIIIe siècle

Jeune bacchante assoupie, son tambourin à ses côtés Huile sur toile, rentoilée. 55 x 67 cm, ovale Provenance: Paris, vente 17 mars 1980, n° 98, comme «Attribué à P. J. Sauvage»

54