ÉCOLE FRANÇAISE du XVIIIe siècle, entourage de Piat Joseph SAUVAGE (1744-1818)
…

Allégorie de l'Hiver - Enfants chevauchant un bouc Deux huiles sur toile, rentoilées. 57 x 114 cm

56