Vitrine deux corps à fronton à pans coupés en placage d'acajou marqueté de bois clair de vases fleuris, guirlandes de fleurs, feuilles d'acanthe. Deux portes vitrées à petits bois. Deux vantaux dans le bas. Hollande, fin du XVIIIe siècle. Hauteur: 197 cm - Largeur: 132 cm Profondeur:38 cm

319