JOHANNOT. MOLIERE. OEuvres Vignettes par Tony Johannot. P., Paulin, 1835. 2 vol. grand in-8 rel. époque demi-veau vert olive, dos ornés (coiffes arrachées et défauts d'usage, des ff. jaunis, rouss. éparses très modérées).
47