JOUAS. HUYSMANS (J.-K.). Croquis parisiens. Paris, Crès, (Le Musée du livre), 1928. In-8, frontispice, 210 pp., broché (dos bruni). Illustré d'eaux-fortes de Charles Jouas Exemplaire sur vergé de Rives numéroté 48 H.C.

51