MOHLER. MAC ORLAN (Pierre). Sous la lumière froide. Paris, ENF, 1943. Petit in-4, broché, couv. rempliée, chemise et étui de l'éditeur. Édition illustrée de compositions de Jean Mohler, coloriées au pochoir par Vairel. Exemplaire numéroté sur vélin de Rives.

65