SAINTE-CROIX. MIRBEAU (Octave). Le journal d'une femme de chambre. Illustr. De G. de Sainte-Croix. P., Les Grands textes français, 1947. In-4 en ff. , couv. rempliée, sous chemise et étui (étui cassé). Ex. numéroté sur Lana.

70