LACRETELLE (Jacques de). La Bonifas. Paris, Gallimard, 1925. In-8, broché (couv. défraîchie, papier bruni). Envoi autographe signé de Jacques de Lacretelle à Dunoyer de Segonzac sur le faux titre. Provenance : Bibliothèque Dunoyer de Segonzac par descendance.

483