EPINGLE en métal, l'extrémité en or jaune 750°/oo ornée d'une pierre violette dans un entourage de petites demi-perles de culture et d'un filet d'émail noir. (Egrisures et manques). Hauteur : 6 cm Poids brut : 8.7 g
9