Jean SCOHY (1824-1897)
PAMPRES DE VIGNES. Circa 1840.
Huile sur toile, non sign…

Jean SCOHY (1824-1897)

PAMPRES DE VIGNES. Circa 1840. Huile sur toile, non signée. 41,2 x 33 cm. A figuré à la rétrospective Jean Scohy au Domaine de Lacroix- Laval et à la Maison des Princes de Pérouges, octobre1999, reproduit au catalogue page 30, n°7.

Jean SCOHY (1824-1897)