Jean SCOHY (1824-1897)
LOUIS SCOHY EN MILITAIRE. 1841.
Huile sur toile, signée …

Jean SCOHY (1824-1897)

LOUIS SCOHY EN MILITAIRE. 1841. Huile sur toile, signée et datée vers le bas à gauche. 36,3 x 28,2 cm.

Jean SCOHY (1824-1897)