Jean SCOHY (1824-1897)
ITALIENNE EN COSTUME RÉGIONAL.
Aquarelle, non signée.
16…

Jean SCOHY (1824-1897)

ITALIENNE EN COSTUME RÉGIONAL. Aquarelle, non signée. 16,9 x 12,3 cm.

Jean SCOHY (1824-1897)