Jean SCOHY (1824-1897)
ITALIENNE, LA MAIN SUR LA HANCHE.
Huile sur toile, non s…

Jean SCOHY (1824-1897)

ITALIENNE, LA MAIN SUR LA HANCHE. Huile sur toile, non signée, rentoilée. 33,6 x 28,7 cm.

Jean SCOHY (1824-1897)