Jean SCOHY (1824-1897)
VILLAGE ITALIEN A FLANC DE COLLINE.
Huile sur toile maro…

Jean SCOHY (1824-1897)

VILLAGE ITALIEN A FLANC DE COLLINE. Huile sur toile marouflée sur panneau, non signée. 22,5 x 33 cm. Accidents, restaurations.

11

Jean SCOHY (1824-1897)